জাতীয় মানবাধিকার সমিতির নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটি ঘোষণা
নিজস্ব সংবাদদাতা : বাংলাদেশ জাতীয় মানবাধিকার সমিতির নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। আজ (বৃহস্পতিবার) কেন্দ্রীয় কমিটির চেয়ারম্যান মোঃ মঞ্জুর হোসেন ঈসা, মহাসচিব মুহাম্মদ মফিজুর রহমান লিটন ও সাংগঠনিক সম্পাদক এড. সাইফুল ইসলাম সেকুল এ কমিটির অনুমোদন দেন।
অনুমোদিত নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির সভাপতি মোঃ মঞ্জুরুল ইসলাম কাজল, সহ-সভাপতি এড. মোঃ মাসুদ পারভেজ, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মোঃ শরীফুল হাসান খান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আহাদুল ইসলাম বাচ্চু, প্রচার সম্পাদক মোঃ আলমগীর হোসেন, অর্থ সম্পাদক মীর শফিক উল্লাহ, দপ্তর সম্পাদক মোঃ মাসুম মিয়া, নির্বাহী সদস্য মোঃ সালাম, রিপন হোসেন, মোঃ আজিজুল হক।
এই কমিটি আগামী দুই বছর নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটি সকল থানা, উপজেলা গঠনসহ মানবাধিকারের যাবতীয় কর্মকান্ডে অংশগ্রহণ করবে। নব নির্বাচিত কমিটিকে নারায়ণগঞ্জের প্রশাসনসহ সকলকে সহযোগিতা করার জন্য কেন্দ্রীয় কমিটির পক্ষ থেকে অনুরোধ করা হয়।
কেন্দ্রীয় কমিটির বার্তা প্রেরক আব্দুল মতিনের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানা গেছে।